Выберите подкатегорию


Источники бесперебойного питания (ИБП) с чистым синусом

Источники бесперебойного питания (ИБП) с чистым синусом

В данной категории расположены инверторы (ИБП) с чистым синусом для резервного электропитания дома и дачи, газовых и твердотопливных котлов, насосов, импульсных блоков питания, трансформаторов, двигателей переменного тока и других дорогостоящих, требовательных к форме напряжения приборов. 

Источники бесперебойного питания для дома

Источники бесперебойного питания необходимы для домов, дач, твердотопливных котлов, насосов и других приборов, которые требовательны к форме напряжения. ИБП – это достаточно востребованный товар, в особенности зимой, когда нелишним будет иметь дома резервные источники энергии. Но чаще всего покупателей интересуют источники с чистой синусоидой. Так почему же спрос на такую продукцию растет? Дело в том, что именно чистая синусоида наибольшим образом соответствует сигналу простой сети переменного тока, поэтому именно такие источники бесперебойного питания можно использовать для любых устройств. Именно ИБП может отлично подстраховать своих хозяев в случае перебоев электропитания в силу различных причин. Благодаря такому аппарату вся техника в доме также будет бесперебойно работать, поэтому жители не почувствую никакого дискомфорта в условиях получения света и электрического тепла. Особенно важно наличие такого устройства для семей с детьми.

Чаще всего при выборе данного устройства покупатели ориентируются на стоимость товара, но лучше всего не экономить, а купить качественный вариант, который будет надежно работать на протяжении многих лет.

Источник бесперебойного питания: качественно и выгодно

            Одним из самых популярных интернет-магазинов, где можно купить бесперебойники для дома по выгодной цене, является интернет-магазин «Econrj». Здесь представлен широкий ассортимент источников бесперебойного питания, которые настолько актуальны в последнее время. Для того, чтобы заказать товар, необходимо оставить заявку на официальном сайте либо позвонить по указанному номеру. Высококвалифицированные специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, а также дадут полную консультацию по интересующим моделям. Здесь каждый покупатель найдет подходящий для себя товар. Компания «Econrj» несет ответственность за предоставляемые услуги, поэтому в магазине представлены бесперебойники только надежных производителей, которые на протяжении многих лет выпускают качественную и востребованную продукцию. Доставка товара осуществляется по всей России в кратчайшие сроки, ведь магазин отправляет заказы посредством самых надежных транспортных компаний России. Товар всегда соответствует заявленным характеристикам, а выгодные цены и скидки порадуют покупателей вдвойне. Купите источник бесперебойного питания, который прослужит очень долго! Батарея для ибп


Лидеры продаж

ИБП Энергия Гарант 500

ИБП Энергия Гарант 500

Полная мощность: 500ВА;  Активная мощность: 300Вт;  Напряжение: 12В. Инвертор (ИБП) Э..

14900р.

ИБП Exmork NB-Y300W LCD DC12V

ИБП Exmork NB-Y300W LCD DC12V

 Полная мощность: 500Ва; Активная мощность: 300Вт;  Напряжение: 12В. Exmork NB-..

9900р.

ИБП Powerman Smart 1000 INV

ИБП Powerman Smart 1000 INV

Полная мощность: 1000Ва; Активная мощность: 600Вт;  Напряжение: 12В. Источник бесперебойно..

18900р.

ИБП Энергия ПН-750

ИБП Энергия ПН-750

 Полная мощность: 750ВА;  Активная мощность: 450Вт;  Напряжение: 12В. Инверт..

19900р.

ИБП Энергия ПН-1000

ИБП Энергия ПН-1000

 Полная мощность: 1000ВА;  Активная мощность: 600Вт;    Напряжение: 12В..

24700р.