Новое на сайте!

На нашем сайте произошли первые значительные изменения. Вот основной список нововведений:

  1. Мы доделали информационные страницы нашего сайта. Теперь вся информация касательно доставки, оплаты, контактов и адресов располагается на специально отведенных для этого страницах. Доставка. Оплата. О нас.
  2. Наконец-то мы закончили настройку основных способов доставки. Теперь магазин верно рассчитывает стоимость доставки для всех регионов РФ. 
  3. Мы прошли аттестацию в платежном агрегаторе OnPay. Теперь Вы можете оплачивать товары абсолютно любым способом предоставляемым данным агрегатором. А это, поверьте, более 40 различным вариантов.
  4. На сайт были добавлены первые товарные предложения: АКБ Delta DT, АКБ Delta DTM. На данный момент все товары данных категорий успешно добавлены и их можно приобрести.
Вот, пожалуй, основные изменения на нашем сайте. Работа продолжается. В ближайшее время на сайте появятся сотни, а в последствии и тысячи новых товарных предложений, новые способы доставки и оплаты. Новые информационные страницы и прайс-листы. Инструкции к товарам и формы обратной связи. В общем работы еще много... 

Оставайтесь на связи!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо